Тренинг-интенсив «Об отношениях»

- Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо, - считала Бэлла Ахмадулина.

Такое представление об отношениях имела известная поэтесса. Но, конечно, у каждого оно свое. При этом факт остается фактом: люди ищут и создают отношения для того, чтобы быть счастливыми в этом мире.

Однако нередко быт, недомолвки, разногласия и разные другие факторы вносят свою лепту в каждодневную жизнь двух любящих людей, неумолимо приближая союз к краху. И как тогда? Возможно ли спасти тонущий корабль?

Может ли кто-нибудь гарантировать вечную любовь? Что такое идеальные отношения? По каким принципам мы выбираем себе спутников жизни? Долго ли длится конфетно-букетный период? Какие вообще стадии прохождения отношений существуют? Как построить свои идеальные отношения на начальном этапе или улучшить те, что есть?

Ответам на эти и другие вопросы будет посвящен тренинг-интенсив «Об отношениях», который для вас проведет специалист в области семейной-системной терапии, юнгианского анализа, гипнотерапии, психотерапевт Единого реестра психотерапевтов, преподаватель ЮФУ Екатерина Владимировна Трофимова.

Вас ждут эффективные психологические техники и упражнения, самоанализ, групповая работа, не придуманные истории из жизни и многое-многое другое.

Тренинг-интенсив состоится в субботу, 15 октября, в 10:00. Предварительная запись обязательна!

Наш телефон: 8-918-855-58-08.

Наш адрес: г. Ростов, пер. Доломановский, 55а, оф. 3-8. (Торгово-выставочный центр «Спацио») .

22:00
965
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!