Психолого-педагогические основы образовательной системы Марии Монтессори

Программа состоится

с 24 ноября 2018г по 24 декабря 2018г.

Ждем Вас  по средам и пятницам с 17.00 до 19.00  для регистрации в программе повышения квалификации "Психолого-педагогические основы образовательной системы Марии Монтессори" (подача заявления, заключения договора).

Необходимые документы:

1. Копия паспорта (1 страница и прописка).

2. Копии ИНН и СНИЛС.

Вопросы о программе: Цатурова Ирина Николаевна +7-903-461-29-78; +7-950-841-05-52

Вопросы оформления: Кульбака Лидия Георгиевна +7-951-820-821-3

Обучающий курс предназначен для педагогов, воспитателей, психологов, специалистов, родителей, интересующихся естественным и гармоничным развитием ребенка.

Цель программы ‑ формирование системных современных знаний об основных принципах и понятиях образовательной системы М. Монтессори, раскрытие основных направлений Монтессори-педагогики за рубежом и в России, формирование профессиональных компетенций и практических навыков использования системы Марии Монтессори в работе с детьми. Освоение идеологии и технологий здорового образа жизни у детей дошкольного и младшего школьного возраста. Значение гармоничных семейных отношений (супружеских, детско-родительских) как важный фактор формирования духовно-нравственного здоровья.

Область профессиональной деятельности выпускников программы: практические психологи,воспитатели детей дошкольного возраста,педагоги дополнительного образования, учителя начальных классов и другие специалисты системы образования; родители детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Виды профессиональной деятельности, к которым готовятся слушатели программы научно-исследовательская, практическая, педагогическая, проектно-инновационная, организационно-управленческая.

Категория слушателейлица со средним, высшим и неоконченным высшим образованием любой специальности.

Реализуется программа в очно-заочной форме.

По окончании обучения слушатели сдают итоговый экзамен.

В случае успешной сдачи им выдаётся удостоверение о повышении квалификации Южного федерального университета.

Помогите ребенку вырасти гармоничной творческой личностью!

00:00
1897
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!