Семинар "Как выйти замуж. Соединение судеб"

Каждая женщина должна быть счастливой, обрести семейное счастье, так считает психолог и астролог Ариана. И именно для одиноких женщин её семинар "Как выйти замуж. Соединение судеб".

Семинар для тех девушек, кто:

- Одинок и мечтает выйти замуж.
- Не понимает причины своего одиночества.
- Не уверена, что это именно тот мужчина, с которым она хочешь связать свою жизнь.

Если тебе попадаются не те мужчины, о которых ты мечтаеешь.
Если те мужчины, которые нравятся тебе, не обращают на тебя внимание.
Если ты недавно рассталась и испытываешь боль разрыва, и не знаешь что делать дальше.
Если у тебя несколько партнеров, но ни за одного из них ты не хочешь замуж.

Это одни из частых проблем, которые встречаются у одиноких женщин. И Семинар направлен именно на решение этих проблем!

Программа семинара:

1. Ведические знания. Что должна делать женщина, чтобы выйти замуж. Что такое "замуж" и почему многие испытывают страх и нежелание.

На семинаре мы пройдем по всем аспектам связанными с этой сферой и проблемой. Каждая девушка, женщина сможет разобраться в себе и понять, чего же она хочет на самом деле!

2. На семинаре мы разберем, что и как в современном мире влияет на женщину, у которой не складывается личная жизнь.

3. Болезненные отношения, предательство, измены, развод, претензии и обиды - все это носим мы в себе не осознавая, что именно это и является той причиной, гранитной стеной, которая отделяет нас от счастья. Страх, обида на мужчин, осознанные или не осознанные, они чаще всего не позволяют женщине привлечь в свою жизнь нового мужчину, заинтересовать, показать мужчине, как ты на самом деле, можешь любить, дарить нежность и заботу. Именно поэтому на семинаре мы будем уделять этому большое внимание, прорабатывать, осознавать и избавляться в медитациях и с помощью тестов.

4. Выявим и нормализуем дисбаланс потоков энергии мужского и женского начала. Чтобы каждая женщина была гармонична и привлекательна для мужчины на энергетическом уровне. Пройдём тесты и медитации по гармонизации.

5. Вы узнаете, какие могут быть у вас кармические проблемы, долги и ситуации, которые мешают вам быть счастливой. И главное что с этим делать.

6. Вы узнаете как незавершенные и болезненные отношения, отношения с женатыми мужчинами, сказываются на семейной карме женщины. А также, как исправить эти ошибки и освободится безболезненно и гармонично от прошлых отношений.

7. Каждая женщина гармонична и гармония ее, в понимании не только своей женской сути, но и мужской природы. Вы узнаете как принять эти два начала. Ведь частая проблема многих женщин в том, что мужчины не видят в них женщину, а только друга, напарника, коллегу. Этот парадокс и проблему мы и будем решать на семинаре.

8. Вы узнаете как и почему действуют так называемые родовые программы. Когда из поколения в поколения женщины проходят через тяжелый развод, предательство и вдовство. Почему так происходит и как женщина самостоятельно может разорвать это наследие во имя своих будущий детей!

9. Отношения с родителями. Как дети перенимают родительские программы. Как приняв родителей, вы примете не только себя, но и откроете путь к себе для своего будущего мужа.

10. Итогом семинара станет глубокая медитация - соединение со своей половинкой, где вы сможете увидеть свою будущего супруга, свою половинку, и на тонком плане соединиться с ним, чтобы уже в ближайшее время найти его в этом мире!

Также вы получите конкретный набор рекомендаций, что нужно делать чтобы выйти замуж! И это не будут рекомендации как краситься, флиртовать и куда ходить. Это будут куда более эффективные, приятные и действенные советы! А вот что именно - это вы уже узнаете на семинаре.

Всем участникам акции и семинара, в подарок - индивидуальная консультация и рекомендации по вашей натальной карте. 

Подробнее здесь: https://vk.com/hochuzamuj2016

Жду, вас) Ваша, Ариана!
Звоните, регистрируйтесь по телефону 8-988-896-16-57.


Автор и лектор семинара: Ариана.
Практикующий психолог, астролог, консультант и тренер. Автор курсов "Женская гармония", "Ведическая астрология для женщин".
В своей работе я использую как современные психологические методики, так и древние ведические знания. К решению проблем всегда подхожу индивидуально, помогаю женщинам не только решить свои психологические проблемы, но и проработать энергетический аспект.

Отзывы.
"Благодарю Ариана за то, что она свершила для меня невероятное! Она смогла меня убедить, что не все мужики козлы, и что есть где-то на свете и моя половинка! Я была карьеристкой до мозга костей. Но после семинара и личных встреч с Арианой, я посмотрела на себя иначе, я увидела в себе женщину, обрела внутреннюю гармонию. И через 6 месяцев я встретила мужчину, образ которого, мне показала Ариана в медитации соединение половинок. Ариана, низкий поклон тебе и всем тем, кто помог мне в этом. Через полгода после нашей встречи мы сыграли свадьбу. Я чувствую что это моя половинка, тот, мужчина который меня понимает и чувствует. Арианочка, еще раз тебе огромное спасибо, без тебя, я бы к этому никогда не пришла!" Мария. Ростов-на-Дону.

"Ариана хороший специалист - мне очень помогла разобраться в себе, разложить все по полочкам убрав лишнее. А основное - это встретить ту единственную и не повторимую которая близка мне по духу, по убеждениям, устремлениям, что сделать весьма нелегко, учитывая мой 30-ти летний опыт общения и знакомств с девушками. Обратился к Ариане и первое, что пошло после сеансов это знаки, которые просто попадались мне на глаза, случайным образом гуляя по улице, один из них - это руна гебо на одной из припаркованных машин и т.д. В общем все стало налаживаться, ибо на сеансах я увидел лик своей избранницы, потом встретил и познакомился с ней на одном тематическом мероприятии, сам не могу поверить, но это так, теперь она моя жена и мы счастливы. На сеансах медитации увидел своих предков, осознал что забыты они, и нужно вспоминать их по-чаще, ибо что за дерево имеет плоды, когда корни "Сухие и ломкие", как в рекламе про шампунь))), как бы смешно не звучало, но это так. Поэтому Ариане огромная благодарность, гланое мне было очень легко приятно проходить сеансы у нее, все она делает с душой и в радость помочь человеку!

22:00
1366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!