Бесплатный вэбинар: "Как разобраться в себе и в своих отношениях с близкими".

Все ли вас устраивает в вашей семье? В отношениях с близкими? Что вам мешает наладить более гармоничные отношения? Или построить более прочный фундамент доверия?

Все мы родом из детства. И на основе стереотипов, усвоенных в родительской семье, каждый строит свою семью и систему отношений. И она не всегда нас устраивает. Но! - это можно исправить. Ведь семья — это система, и изменение одного элемента ведет к изменению всей семейной системы. Но как понять, в чем именно затык? В чем проблема? Как раз об этом наш вебинар!

На данном вебианре мы разберем один из методов самоисследования, который позволит вам понять свое истинное отношение к себе, к членам своей семьи и ближайшего окружения. Конечно на словах мы всегда говорим то, что принято, ведь приятно любить маму, и ребенка. Но тест позволит вам заглянуть в свою душу более глубоко и увидеть свое бессознательное отношение.

Мы расскажем о цветовом тесте Люшера и о методе теста отношений Эткинда. Вы узнаете, почему данные методики более эффективны по сравнению с другими методами. Эти методики позволяют разрозненную картину о себе собрать в единый пазл — на основе чего предположить свой жизненный сценарий и спрогнозировать свою дальнейшую семейную жизнь, судьбу

Кому будет полезно это мероприятие?

  • Тому, кто хочет поближе познакомится с таинственным незнакомцем — самим собой.
  • Кого не утраивают отношения в семье и он не может понять причину этого.
  • Кто хотел бы выявить свое истинное отношение к членам своей семьи и близким (друзья, подруги, любовники, коллеги).
  • Кто хотел бы понять свое эмоциональное состояние и наметить пути по его улучшению.
  • Кому важно понять свое место в семейной системе.

Регистрация: http://goo.gl/forms/aTpGuYofiSKdwjiD3

Начало: 27 июля в 19:30

Окончание: 27 июля в 21:00

22:00
902
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!